Asta 352 / Lotto n° 102

Leonardo Roda

 (  Racconigi   1868  -  Torino   1933  )

"Cacciatore" olio su cartone pressato (cm 46x24) Firmato e dedicato "Al carissimo cugino Marcellino Fea" in basso a destra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.300 - 1.500

Aggiudicato € 1.300