Asta 352 / Lotto n° 112

Carlo Bossoli

 (  Lugano   1815  -  Torino   1884  )

"Fuochi d'artificio" tecnica mista su carta (cm 14x21) Firmato a matita in basso a sinistra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 600 - 650

Aggiudicato € 1.800