Asta 352 / Lotto n° 121

Maestro lombardo del XIX secolo "Porticato della canonica di S.Ambrogio" olio su tela (cm 59.5x45) Reca firma G.Migliara in basso a destra Bibliografia: E.Sioli Legnani "Poesia di Milano" Milano 1940, opera citata e pubblicata a pag.148, Tav.64 come Giovanni Migliara Attribuito

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.600 - 1.800

Aggiudicato € 2.600