Lotto n° 129  | Asta 352

Ugo Celada da Virgilio ( Virgilio  1895 - Varese  1995 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.300

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Il deposito della cava" al retro "Ritratto di signora con collana di perle" olio su compensato (cm 45.5x38) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.300