Asta 352 / Lotto n° 129

Ugo Celada da Virgilio

 (  Virgilio   1895  -  Varese   1995  )

"Il deposito della cava" al retro "Ritratto di signora con collana di perle" olio su compensato (cm 45.5x38) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 1.300