Asta 352 / Lotto n° 133

Carlo Domenici

 (  Livorno   1897  -  Portoferraio   1981  )

"In attesa davanti al portone" olio su compensato (cm 50x70) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 1.000