Asta 352 / Lotto n° 139

Cesare Maggi

 (  Roma   1881  -  Torino   1961  )

"Chiostro con pozzo" olio su tavoletta (cm 27.8x37.5) Firmato in basso a destra Al retro: timbro "N.1650" In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.200 - 1.500