Asta 352 / Lotto n° 140

Mario Vellani Marchi

 (  Modena   1895  -  Milano   1979  )

"Case di Terranova a Burano" 1969 olio su cartone (cm 23x29.5) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 1.000