Asta 352 / Lotto n° 145

Alfonso Corradi

 (  Castelnovo di Sotto   1889  -  Milano   1972  )

"Il porto di Camogli" olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato ed iscritto In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.000 - 1.100

Aggiudicato € 900