Asta 352 / Lotto n° 148

Alessandro Lupo

 (  Torino   1876  -    1953  )

"La Trinite - Gressoney" 1931 olio su tavoletta (cm 28.5x34) Firmato in basso a destra Al retro: titolato e locato In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 2.000 - 2.200€