Asta 352 / Lotto n° 178

Maestro del XIX secolo "Merlettaie al tombolo sulla spiaggia" 1851 olio su tela (cm 62x92) Reca firma V.Cabainca e data in basso a sinistra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 3.000