Asta 352 / Lotto n° 185

Edward Patry

 (    1856  -    1940  )

"Un'umile mansione" olio su tela (cm 176.5x107) Firmato in basso a sinistra

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 2.400 - 2.600

Aggiudicato € 3.000