Asta 352 / Lotto n° 193

Maestro del XIX secolo "Composizione con libri, frutta, fiori e rami" olio su tela (cm 61.5x82) Reca firma G.Toma in basso a sinistra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.700 - 1.800

Aggiudicato € 1.500