Asta 352 / Lotto n° 213

Maestro veneto del XIX Secolo "La locandina in Piazza San Marco a Venezia" olio su tela (cm 71.5x50) Reca firma postuma Luigi Nono in basso a sinistra In cornice (Difetti)

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 10.000 - 12.000

Aggiudicato € 12.500