Asta 352 / Lotto n° 214

Pietro Fragiacomo

 (  Trieste   1856  -  Venezia   1922  )

"Barche in laguna" olio su tela (cm 51.5x63.5) Firmato e locato Burano in basso a sinistra Al retro: timbro "United Arts Gallery" Londra New Bond St. In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 12.000 - 14.000€

Aggiudicato 14.000€