Asta 352 / Lotto n° 223

Enrico Gonin

 (  Torino   1799  -    1856  )

(Attribuito) "Veduta della Grande Madre di Dio secondo il progetto di Bonsignore" 1830 circa olio su tela (cm 67x98) In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 32.000 - 33.000