Asta 352 / Lotto n° 24

Enrico Sorio

 (  Verona   1862  -  Milano   1907  )

"Milano. Carrozze e figure in Piazza del Duomo" bozzetto ad olio su tavola (cm 39.5x30) Firmato in basso sulla destra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 850 - 1.000€