Asta 352 / Lotto n° 56

Ivan Karpoff

 (  Novocerkask   1898  -  Milano   1970  )

"Paesaggio con barcaiolo" olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 300 - 350