Asta 352 / Lotto n° 66

Ignoto del XIX secolo "Caffè a Costantinopoli" olio su tela (cm 50x70) Reca firma A.Pasini in basso a destra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.600 - 1.800

Aggiudicato € 10.000