Asta 352 / Lotto n° 75

Alberto Salietti

 (  Ravenna   1892  -  Chiavari   1961  )

"Pianta fiorita" olio su cartone (cm 27x19.5) Firmato in basso a sinistra (Difetti) In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300