Asta 352 / Lotto n° 98

Francesco Didioni

 (  Milano   1839  -  Stresa   1895  )

"La lettura" olio su tela (cm 66x51) Firmato in basso a destra In cornice (Difetti)

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 650 - 700