Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 330
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
"Blame it on the rain" 2006, olio, tecnica mista e collage su tela (cm 153x112). Firmato in basso. Firmato, titolato e datato 2006 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 300 - 350