Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Manifatture diverse, due statuette in ceramica policroma raffiguranti gufi (misure differenti) (lievi difetti) Various manufactures. Ceramic polychrome owl statuettes (different measures) (minor defects)
Valutazione € 30 - 40