Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 150
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Lotto composto da tre tende filet con ricamo multicolore, motivo floreale e frange. Sec. XX (cm 100x170) (difetti) Lot comprising three filet curtains, 20th century (defects)
Valutazione € 200 - 300