Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Candeliere tripode in rame sbalzato montato su base esagonale e luce elettrica in epoca posteriore. Sec. XVIII(h cm 60) (difetti)