Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Manifattura giapponese inizio del sec. XX Cachepot in bronzo brunito e dorato decorato in rilievo a figure di draghi e fiori. Piedi a forma di animali fantastici (h cm 25x27,5) Japanese manufacture, early 20th century. Gilt-bronze and burnished jardinière
Valutazione € 100 - 120