Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 150
In asta: 01 Dicembre 2015 ore 16:00
Originali "Umberto Bossi maniaco" Craxi, Andreotti, Occhetto, 1992, litografia con intervento a mano dell'artista a colori. In cornice (cm 30x20)