Valutazione € 470 - 550
Aggiudicato € 1.100
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"Senza titolo" litografia prova d'artista, cm 62x40 Firmata e dedicata a Raffaele Carrieri in basso al centro