Valutazione € 3.800 - 5.000
Aggiudicato € 21.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"...si sono formati due partiti estremi..." 1974 lamelle di plastica (pvc) su tavola dipinta, cm 50x50x2,5 Firmato, titolato e datato 1974 al retro Provenienza Centro Culturale Sincron, Brescia Collezione privata, Milano
Valutazione € 3.800 - 5.000