Valutazione € 1.900 - 2.300
Aggiudicato € 3.200
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Folk" 1974 acrilico su tela, cm 50x50 Firmato, titolato e datato 1974 al retro Provenienza Centro Culturale Sincron, Brescia Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.900 - 2.300