Valutazione € 9.000 - 12.000
Aggiudicato € 19.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Composizione" 1959 ca. olio, sabbia e tecnica mista su tela, cm 97x130 Firmato in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Giulio Turcato, a cura di Ettore Caruso, Roma, con il n.BM200921ML05NA
Valutazione € 9.000 - 12.000