Valutazione € 6.000 - 8.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Coralli del mare dei coralli" 1998-99 olio su tela, cm 105x110 Titolato e datato 1998-99 in basso a destra. Firmato al retro