Valutazione € 850 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"La montagna non sembra montagna e il lago non sembra lago" 1977 inchiostro su carta Giappone, cm 50x60 Firmato, titolato e datato 77 in basso a destra
Valutazione € 850 - 1.000