Valutazione € 300 - 350
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 10:00
Manifattura Arte - Argenterie d'Italia, 1930/40 circa. Vaso di forma globulare decorato in lamina d'argento con rondini e motivo a spirale (h cm 25) (difetti e mancanze)
Valutazione € 300 - 350