Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 160
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
Società Ceramica di Laveno. "Madonna con Bambino" piastrella in ceramica con soggetto nero e oro su fondo bianco, siglata M.T. in basso a destra, 1930 circa (cm 15x15) In cornice
Valutazione € 100 - 120