Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 20
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Ignoto "Madonna con Bambino" dipinto ad olio su carta applicata a tavoletta (cm 22x32) (Gravi difetti)