Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 160
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30
Manifattura dell'Italia centrale. Vaso biansato a collo stretto in ceramica policroma decorato a raffaellesche e mascheroni. Anse a motivi di serpenti (lievi difetti) (h cm 48)
Valutazione € 150 - 200