Valutazione € 3.500 - 3.800
Aggiudicato € 3.000
In asta: 06 Aprile 2016 ore 15:30
Cerchia del Fieravino detto "Il Maltese", secolo XVII "Composizione di vasi, tessuti ed armature" olio su tela (cm 121x166) In cornice antica Circle of Fieravino, as known as "The Maltese", 17th century "Composition of pots, fabrics, and armours" oil on canvas. Framed
Valutazione € 3.500 - 3.800