Valutazione € 300 - 350
In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30
Credenza con alzata di struttura architettonica decorata a teste di putti scolpite, lesene laterali intagliate a motivi di volute. Parte inferiore parzialmente antica a due ante con forniture interne in ferro battuto. Parte superiore con tre cassettini alla base ed anta centrale a "tabernacolo" (cm 156x231x46) (difetti) Architectural cupboard (defects)
Valutazione € 300 - 350