Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00
Antica specchiera in legno dorato , cimasa mossa e traforata centrata da cartella con specchio, finali di foglie e fiori ai lati (cm 163x116) (difetti)
Valutazione € 600 - 700