Valutazione € 120 - 140
In asta: 24 mag 2016 ore 10:00
Manifattura di Sevres sec. XIX. Vasetto con coperchio in porcellana decorato a volute e racemi con base in bronzo dorato (cm h 14)(lievi difetti)