Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 24 mag 2016 ore 10:00
"Ritratto del tenente Mario Marossu 1934" olio su tela (cm 110x80) firmato è datato 1934 in basso a destra In cornice (difetti)