Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.000
In asta: 24 mag 2016 ore 10:00
Comò a tre cassetti impiallacciato ed intarsiato a motivi geometrici (cm 123x90x56) (difetti piccole mancanze)