Valutazione € 140 - 160
Aggiudicato € 180
In asta: 24 mag 2016 ore 10:00
"Pastorella", monotipo firmato a timbro in basso a destra del foglio (mm 150x100) Timbro e numerazione al retro (lievi difetti) Prov. Galleria Enrico