Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 120
In asta: 24 mag 2016 ore 14:30
Scrittoietto a ribalta interamente lastronato in radica antica celante all'interno tre cassetti e vano, gambe sagomate terminanti a ricciolo (difetti)