Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Spazio linee più luce" 1912 ca. tempera su carta applicata su cartoncino, cm 26x35 Firmato e titolato Al retro "Marfa Futurista Archivio 61 MF" e timbro Raccolta D'Arte Donna Regina Giansanti inventario n.32D Provenienza Bottega d'Arte Mameli, Roma Collezione Ambasciatore Onofrio Solari Bozzi, Roma
Valutazione € 800 - 1.000