Valutazione € 5.800 - 6.500
Aggiudicato € 6.500
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Progetto" 1971 tecnica mista e tela in rilievo dipinta applicata su cartoncino, cm 50x71 Firmato e datato MI-71 in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Bonalumi, Milano, con il n. 71-017 C
Valutazione € 5.800 - 6.500