Valutazione € 5.500 - 6.500
Aggiudicato € 15.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Composizione" 1940 olio su tela, cm 62x41 Firmato in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Genova Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Prof. Luciano Caramel in data 14 settembre 2015
Valutazione € 5.500 - 6.500