Valutazione € 4.500 - 5.000
Aggiudicato € 10.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Il cielo alle spalle" 2008 acrilico su tela, cm 119x159 Firmato, titolato e datato 2008 al retro Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 4.500 - 5.000