Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 12.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Ground Mutations" 1970 Fotografia, tecnica mista e collage, cm 120x197 Firmato e datato 1970 in basso Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 5.000 - 7.000