Valutazione € 220 - 250
In asta: 29 Giugno 2016 ore 10:00
Vaso in vetro trasparente rosa, con bordo a incalmo con cannette orizzontali blu. Esecuzione Effetre International, Murano 1991. Firmato e datato a punta sotto la base (h cm 32)
Valutazione € 220 - 250